http://s40.radikal.ru/i088/0901/ee/013e1c3d01f3.jpg

-Торжественно клянусь, что не замышляю ничего хорошего!
-Тебе  уже страшно ?А мне нет…Ну тогда начнем!

На дворе 1971 год. В Лондоне творятся необъяснимые вещи – кто-то нападает на магглорожденных волшебников, взрываются здания, происходят природные катаклизмы – то Темза выходит из берегов и заливает весь город, то ураган разрушит целый район в городе. О том, что это дело рук темного волшебника лорда Волан-де-Морта, знает лишь директор школы Хогвартс. Ну, и ещё парочка учеников, гуляющих по ночам под мантией невидимкой…конечно же, мародеры!
Но что же им делать? Как спасти всех от Темного лорда? Какую выбрать сторону в этой неминуемой войне?
Только ты сможешь помочь им сделать выбор!

P.s Друг мой, наша  игра только открылась! Нам нужны игроки  и ты можешь к нам присоединиться.
Срочно требуются канонические персонажи!
Веселье только начинается!
Marauders: Way to War
Пройдите путь до войны с героями Джоан Роулинг.

Код:
[align=center][url=www.marauder.7bb.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/0901/ee/013e1c3d01f3.jpg[/img][/url][/align]
[size=14][i]-Торжественно клянусь, что не замышляю ничего хорошего!
-Тебе  уже страшно ?А мне нет…Ну тогда начнем![/i][/size]

[b][i]На дворе 1971 год. В Лондоне творятся необъяснимые вещи – кто-то нападает на магглорожденных волшебников, взрываются здания, происходят природные катаклизмы – то Темза выходит из берегов и заливает весь город, то ураган разрушит целый район в городе. О том, что это дело рук темного волшебника лорда Волан-де-Морта, знает лишь директор школы Хогвартс. Ну, и ещё парочка учеников, гуляющих по ночам под мантией невидимкой…конечно же, мародеры!
Но что же им делать? Как спасти всех от Темного лорда? Какую выбрать сторону в этой неминуемой войне?
Только ты сможешь помочь им сделать выбор![/i][/b]

[i]P.s Друг мой, наша  игра только открылась! Нам нужны игроки  и ты можешь к нам присоединиться.[/i]
[b]Срочно требуются канонические персонажи![/b]
[size=18][b]Веселье только начинается![/b][/size]
[i][url=www.marauder.7bb.ru]Marauders: Way to War[/url]
Пройдите путь до войны с героями Джоан Роулинг.[/i]